• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 广州南到汕尾列车时刻表

广州南到汕尾火车时刻表

温馨提示:广州南到汕尾火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请点击
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:G9645广州南直达汕尾

    G9645

    高铁 详细

    广州南

    汕尾

    20:43 22:26
    01:43
    • 二等座¥120.0
    • 一等座¥154.5
    • 商务座¥337.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:G9641广州南直达汕尾

    G9641

    高速动车组列车 详细

    广州南

    汕尾

    13:27 15:05

    1小时38分

    当日到达

    • 二等座¥132.5
    • 一等座¥192.5
    • 商务座¥372.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:G6313广州南直达汕尾

    G6313

    高速动车组列车 详细

    广州南

    汕尾

    14:40 16:13

    1小时33分

    当日到达

    • 无座¥140.5
    • 二等座¥140.5
    • 一等座¥206.5
    • 商务座¥405.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4直达方案:G6309广州南直达汕尾

    G6309

    高速动车组列车 详细

    广州南

    汕尾

    15:42 17:33

    1小时51分

    当日到达

    • 无座¥136.5
    • 二等座¥136.5
    • 一等座¥199.5
    • 商务座¥405.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5直达方案:G6321广州南直达汕尾

    G6321

    高速动车组列车 详细

    广州南

    汕尾

    13:55 15:21

    1小时26分

    当日到达

    • 无座¥136.5
    • 二等座¥136.5
    • 一等座¥199.5
    • 商务座¥405.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6直达方案:G6329广州南直达汕尾

    G6329

    高速动车组列车 详细

    广州南

    汕尾

    16:50 18:27

    1小时37分

    当日到达

    • 无座¥132.5
    • 二等座¥132.5
    • 一等座¥192.5
    • 商务座¥387.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7直达方案:G6301广州南直达汕尾

    G6301

    高铁 详细

    广州南

    汕尾

    07:45 09:29
    01:44
    • 二等座¥120.0
    • 一等座¥154.5
    • 特等座¥201.5
    • 商务座¥337.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8直达方案:G6305广州南直达汕尾

    G6305

    高速动车组列车 详细

    广州南

    汕尾

    09:01 10:33

    1小时32分

    当日到达

    • 无座¥136.5
    • 二等座¥136.5
    • 一等座¥199.5
    • 商务座¥405.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9直达方案:G6317广州南直达汕尾

    G6317

    高速动车组列车 详细

    广州南

    汕尾

    07:04 08:29

    1小时25分

    当日到达

    • 无座¥125.5
    • 二等座¥125.5
    • 一等座¥181.5
    • 商务座¥372.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10直达方案:G6325广州南直达汕尾

    G6325

    高速动车组列车 详细

    广州南

    汕尾

    10:05 11:39

    1小时34分

    当日到达

    • 无座¥136.5
    • 二等座¥136.5
    • 一等座¥199.5
    • 商务座¥405.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

广州南到汕尾有多少公里

出发城市: 到达城市:
汕尾火车售票点
更多...