• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 桐柏到蔡家坡列车时刻表

桐柏到蔡家坡火车时刻表

温馨提示:桐柏到蔡家坡火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请点击
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K708桐柏到南阳转T307南阳到蔡家坡

    K708

    快速 详细

    桐柏

    南阳

    03:28 05:19
    01:51
    • 无座¥19.5
    • 硬座¥19.5
    • 硬卧¥70.5
    • 软卧¥105.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南阳

    T307

    特别快速旅客列车 详细

    南阳

    蔡家坡

    01:14 08:13

    6小时59分

    当日到达

    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥154.0
    • 软卧¥255.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K1316桐柏到西安转K245西安到蔡家坡

    K1316

    快速 详细

    桐柏

    西安

    05:55 16:07
    10:12
    • 无座¥78.0
    • 硬座¥78.0
    • 硬卧¥144.0
    • 软卧¥223.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:西安

    K245

    快速旅客列车 详细

    西安

    蔡家坡

    06:53 08:38

    1小时45分

    当日到达

    • 无座¥19.5
    • 硬座¥19.5
    • 硬卧¥76.0
    • 软卧¥114.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K1106桐柏到南阳转T307南阳到蔡家坡

    K1106

    快速 详细

    桐柏

    南阳

    04:26 06:12
    01:46
    • 无座¥19.5
    • 硬座¥19.5
    • 硬卧¥70.5
    • 软卧¥105.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南阳

    T307

    特别快速旅客列车 详细

    南阳

    蔡家坡

    01:14 08:13

    6小时59分

    当日到达

    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥154.0
    • 软卧¥255.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K1107桐柏到南阳转T307南阳到蔡家坡

    K1107

    快速旅客列车 详细

    桐柏

    南阳

    04:10 06:01

    1小时51分

    当日到达

    • 无座¥19.5
    • 硬座¥19.5
    • 硬卧¥73.5
    • 软卧¥114.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南阳

    T307

    特别快速旅客列车 详细

    南阳

    蔡家坡

    01:14 08:13

    6小时59分

    当日到达

    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥154.0
    • 软卧¥255.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K1316桐柏到南阳转T307南阳到蔡家坡

    K1316

    快速 详细

    桐柏

    南阳

    05:55 08:20
    02:25
    • 无座¥19.5
    • 硬座¥19.5
    • 硬卧¥70.5
    • 软卧¥105.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南阳

    T307

    特别快速旅客列车 详细

    南阳

    蔡家坡

    01:14 08:13

    6小时59分

    当日到达

    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥154.0
    • 软卧¥255.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K1316桐柏到丹凤转K1041丹凤到蔡家坡

    K1316

    快速 详细

    桐柏

    丹凤

    05:55 12:09
    06:14
    • 无座¥51.5
    • 硬座¥51.5
    • 硬卧¥102.5
    • 软卧¥155.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:丹凤

    K1041

    快速旅客列车 详细

    丹凤

    蔡家坡

    07:55 13:05

    5小时10分

    当日到达

    • 无座¥51.5
    • 硬座¥51.5
    • 硬卧¥113.0
    • 软卧¥172.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K1316桐柏到商洛转K1041商洛到蔡家坡

    K1316

    快速 详细

    桐柏

    商洛

    05:55 12:47
    06:52
    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 硬卧¥105.5
    • 软卧¥161.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:商洛

    K1041

    快速旅客列车 详细

    商洛

    蔡家坡

    08:36 13:05

    4小时29分

    当日到达

    • 无座¥46.5
    • 硬座¥46.5
    • 硬卧¥100.5
    • 软卧¥146.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K1316桐柏到镇平转K1041镇平到蔡家坡

    K1316

    快速 详细

    桐柏

    镇平

    05:55 09:04
    03:09
    • 无座¥23.5
    • 硬座¥23.5
    • 硬卧¥74.5
    • 软卧¥111.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇平

    K1041

    快速旅客列车 详细

    镇平

    蔡家坡

    05:16 13:05

    7小时49分

    当日到达

    • 无座¥78.0
    • 硬座¥78.0
    • 硬卧¥160.5
    • 软卧¥246.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K167桐柏到南阳转T307南阳到蔡家坡

    K167

    快速旅客列车 详细

    桐柏

    南阳

    10:29 13:19

    2小时50分

    当日到达

    • 无座¥19.5
    • 硬座¥19.5
    • 硬卧¥73.5
    • 软卧¥114.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南阳

    T307

    特别快速旅客列车 详细

    南阳

    蔡家坡

    01:14 08:13

    6小时59分

    当日到达

    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥154.0
    • 软卧¥255.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K305桐柏到西安转K245西安到蔡家坡

    K305

    快速旅客列车 详细

    桐柏

    西安

    14:56 23:34

    8小时38分

    当日到达

    • 无座¥78.0
    • 硬座¥78.0
    • 硬卧¥148.0
    • 软卧¥223.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:西安

    K245

    快速旅客列车 详细

    西安

    蔡家坡

    06:53 08:38

    1小时45分

    当日到达

    • 无座¥19.5
    • 硬座¥19.5
    • 硬卧¥76.0
    • 软卧¥114.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

桐柏到蔡家坡有多少公里

出发城市: 到达城市: