• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 金华南到曲靖列车时刻表

金华南到曲靖火车时刻表

温馨提示:金华南到曲靖火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请点击
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G2313金华南到衢州转K739衢州到曲靖

    G2313

    高速动车组列车 详细

    金华南

    衢州

    08:43 09:18

    0小时35分

    当日到达

    • 二等座¥42.0
    • 一等座¥70.5
    • 商务座¥132.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:衢州

    K739

    快速旅客列车 详细

    衢州

    曲靖

    01:44 06:32

    28小时48分

    次日到达

    • 无座¥229.0
    • 硬座¥229.0
    • 硬卧¥449.0
    • 软卧¥705.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G1459金华南到上饶转K79上饶到曲靖

    G1459

    高速动车组列车 详细

    金华南

    上饶

    19:08 20:22

    1小时14分

    当日到达

    • 二等座¥88.5
    • 一等座¥149.0
    • 商务座¥280.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:上饶

    K79

    快速旅客列车 详细

    上饶

    曲靖

    01:31 04:40

    27小时9分

    次日到达

    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥397.0
    • 软卧¥673.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:G1981金华南到上饶转K79上饶到曲靖

    G1981

    高速动车组列车 详细

    金华南

    上饶

    11:07 12:07

    1小时0分

    当日到达

    • 二等座¥88.5
    • 一等座¥149.0
    • 商务座¥280.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:上饶

    K79

    快速旅客列车 详细

    上饶

    曲靖

    01:31 04:40

    27小时9分

    次日到达

    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥397.0
    • 软卧¥673.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G1993金华南到上饶转K79上饶到曲靖

    G1993

    高速动车组列车 详细

    金华南

    上饶

    13:22 14:48

    1小时26分

    当日到达

    • 二等座¥88.5
    • 一等座¥149.0
    • 商务座¥280.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:上饶

    K79

    快速旅客列车 详细

    上饶

    曲靖

    01:31 04:40

    27小时9分

    次日到达

    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥397.0
    • 软卧¥673.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:G2037金华南到上饶转K79上饶到曲靖

    G2037

    高速动车组列车 详细

    金华南

    上饶

    15:32 16:38

    1小时6分

    当日到达

    • 二等座¥88.5
    • 一等座¥149.0
    • 商务座¥280.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:上饶

    K79

    快速旅客列车 详细

    上饶

    曲靖

    01:31 04:40

    27小时9分

    次日到达

    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥397.0
    • 软卧¥673.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:G2041金华南到上饶转K79上饶到曲靖

    G2041

    高速动车组列车 详细

    金华南

    上饶

    14:50 15:51

    1小时1分

    当日到达

    • 二等座¥88.5
    • 一等座¥149.0
    • 商务座¥280.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:上饶

    K79

    快速旅客列车 详细

    上饶

    曲靖

    01:31 04:40

    27小时9分

    次日到达

    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥397.0
    • 软卧¥673.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:G2303金华南到上饶转K79上饶到曲靖

    G2303

    高速动车组列车 详细

    金华南

    上饶

    11:45 12:51

    1小时6分

    当日到达

    • 二等座¥88.5
    • 一等座¥149.0
    • 商务座¥280.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:上饶

    K79

    快速旅客列车 详细

    上饶

    曲靖

    01:31 04:40

    27小时9分

    次日到达

    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥397.0
    • 软卧¥673.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:G2317金华南到上饶转K79上饶到曲靖

    G2317

    高速动车组列车 详细

    金华南

    上饶

    15:53 17:03

    1小时10分

    当日到达

    • 二等座¥88.5
    • 一等座¥149.0
    • 商务座¥280.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:上饶

    K79

    快速旅客列车 详细

    上饶

    曲靖

    01:31 04:40

    27小时9分

    次日到达

    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥397.0
    • 软卧¥673.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G2343金华南到上饶转K79上饶到曲靖

    G2343

    高速动车组列车 详细

    金华南

    上饶

    11:19 12:22

    1小时3分

    当日到达

    • 二等座¥88.5
    • 一等座¥149.0
    • 商务座¥280.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:上饶

    K79

    快速旅客列车 详细

    上饶

    曲靖

    01:31 04:40

    27小时9分

    次日到达

    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥397.0
    • 软卧¥673.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:G2357金华南到上饶转K79上饶到曲靖

    G2357

    高速动车组列车 详细

    金华南

    上饶

    19:54 21:06

    1小时12分

    当日到达

    • 二等座¥88.5
    • 一等座¥149.0
    • 商务座¥280.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:上饶

    K79

    快速旅客列车 详细

    上饶

    曲靖

    01:31 04:40

    27小时9分

    次日到达

    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥397.0
    • 软卧¥673.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

金华南到曲靖有多少公里

出发城市: 到达城市:
曲靖火车售票点
更多...