• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 广州南到潮汕列车时刻表

广州南到潮汕火车时刻表

温馨提示:广州南到潮汕火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请点击
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:G9641广州南直达潮汕

    G9641

    高铁 详细

    广州南

    潮汕

    21:16 23:49
    02:33
    • 二等座¥164.0
    • 一等座¥207.0
    • 商务座¥468.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:G9645广州南直达潮汕

    G9645

    高铁 详细

    广州南

    潮汕

    20:43 23:35
    02:52
    • 二等座¥164.0
    • 一等座¥207.0
    • 商务座¥468.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:G6313广州南直达潮汕

    G6313

    高速动车组列车 详细

    广州南

    潮汕

    14:40 17:07

    2小时27分

    当日到达

    • 无座¥204.5
    • 二等座¥204.5
    • 一等座¥307.5
    • 商务座¥602.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4直达方案:G6309广州南直达潮汕

    G6309

    高速动车组列车 详细

    广州南

    潮汕

    15:42 18:27

    2小时45分

    当日到达

    • 无座¥196.5
    • 二等座¥196.5
    • 一等座¥294.5
    • 商务座¥602.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5直达方案:G6321广州南直达潮汕

    G6321

    高速动车组列车 详细

    广州南

    潮汕

    13:55 16:15

    2小时20分

    当日到达

    • 无座¥196.5
    • 二等座¥196.5
    • 一等座¥294.5
    • 商务座¥602.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6直达方案:G6329广州南直达潮汕

    G6329

    高速动车组列车 详细

    广州南

    潮汕

    16:50 19:19

    2小时29分

    当日到达

    • 无座¥187.5
    • 二等座¥187.5
    • 一等座¥280.5
    • 商务座¥567.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7直达方案:G6301广州南直达潮汕

    G6301

    高速动车组列车 详细

    广州南

    潮汕

    08:29 10:33

    2小时4分

    当日到达

    • 无座¥204.5
    • 二等座¥204.5
    • 一等座¥307.5
    • 商务座¥602.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8直达方案:G6305广州南直达潮汕

    G6305

    高速动车组列车 详细

    广州南

    潮汕

    09:01 11:27

    2小时26分

    当日到达

    • 无座¥196.5
    • 二等座¥196.5
    • 一等座¥294.5
    • 商务座¥602.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9直达方案:G6317广州南直达潮汕

    G6317

    高速动车组列车 详细

    广州南

    潮汕

    07:04 09:22

    2小时18分

    当日到达

    • 无座¥174.5
    • 二等座¥174.5
    • 一等座¥260.5
    • 商务座¥538.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10直达方案:G6325广州南直达潮汕

    G6325

    高速动车组列车 详细

    广州南

    潮汕

    10:05 12:37

    2小时32分

    当日到达

    • 无座¥196.5
    • 二等座¥196.5
    • 一等座¥294.5
    • 商务座¥602.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

广州南到潮汕有多少公里

出发城市: 到达城市: