• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 广州到新沂列车时刻表

广州到新沂火车时刻表

温馨提示:广州到新沂火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请点击
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:K1160广州直达新沂

    K1160

    快速 详细

    广州

    新沂

    09:50 12:30
    26:40
    • 无座¥229.0
    • 硬座¥229.0
    • 硬卧¥403.0
    • 软卧¥725.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:T370广州到商丘转K566商丘到新沂

    T370

    特快 详细

    广州

    商丘

    11:30 08:09
    20:39
    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥365.0
    • 软卧¥656.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:商丘

    K566

    快速旅客列车 详细

    商丘

    新沂

    01:20 04:52

    3小时32分

    当日到达

    • 无座¥40.5
    • 硬座¥40.5
    • 硬卧¥94.5
    • 软卧¥149.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:T370广州到菏泽转1503菏泽到新沂

    T370

    特快 详细

    广州

    菏泽

    11:30 09:18
    21:48
    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥383.0
    • 软卧¥686.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:菏泽

    1503

    普快 详细

    菏泽

    新沂

    16:32 21:33
    05:01
    • 无座¥45.5
    • 硬座¥45.5
    • 硬卧¥96.5
    • 软卧¥149.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:T370广州到开封转K246开封到新沂

    T370

    特快 详细

    广州

    开封

    11:30 06:57
    19:27
    • 无座¥198.0
    • 硬座¥198.0
    • 硬卧¥349.0
    • 软卧¥629.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:开封

    K246

    快速 详细

    开封

    新沂

    20:40 01:12
    04:32
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:T370广州到梁山转1503梁山到新沂

    T370

    特快 详细

    广州

    梁山

    11:30 10:07
    22:37
    • 无座¥224.0
    • 硬座¥224.0
    • 硬卧¥393.0
    • 软卧¥711.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:梁山

    1503

    普快 详细

    梁山

    新沂

    15:43 21:33
    05:50
    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 硬卧¥106.5
    • 软卧¥166.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:Z112广州到潢川转K1068潢川到新沂

    Z112

    普快 详细

    广州

    潢川

    07:45 22:17
    14:32
    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥289.5
    • 软卧¥502.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:潢川

    K1068

    快速旅客列车 详细

    潢川

    新沂

    15:04 22:21

    7小时17分

    当日到达

    • 无座¥64.5
    • 硬座¥64.5
    • 硬卧¥122.5
    • 软卧¥202.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:Z112广州到聊城转1503聊城到新沂

    Z112

    普快 详细

    广州

    聊城

    07:45 03:17
    19:32
    • 无座¥213.0
    • 硬座¥213.0
    • 硬卧¥375.0
    • 软卧¥651.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:聊城

    1503

    普快 详细

    聊城

    新沂

    14:55 21:33
    06:38
    • 无座¥63.0
    • 硬座¥63.0
    • 硬卧¥123.0
    • 软卧¥195.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:T370广州到聊城转1503聊城到新沂

    T370

    特快 详细

    广州

    聊城

    11:30 10:56
    23:26
    • 无座¥229.0
    • 硬座¥229.0
    • 硬卧¥403.0
    • 软卧¥725.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:聊城

    1503

    普快 详细

    聊城

    新沂

    14:55 21:33
    06:38
    • 无座¥63.0
    • 硬座¥63.0
    • 硬卧¥123.0
    • 软卧¥195.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K370广州到新乡转1551新乡到新沂

    K370

    快速 详细

    广州

    新乡

    17:00 16:08
    23:08
    • 无座¥198.0
    • 硬座¥198.0
    • 硬卧¥349.0
    • 软卧¥629.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:新乡

    1551

    普快 详细

    新乡

    新沂

    05:11 12:42
    07:31
    • 无座¥66.0
    • 硬座¥66.0
    • 硬卧¥129.0
    • 软卧¥205.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:Z112广州到麻城转K1068麻城到新沂

    Z112

    普快 详细

    广州

    麻城

    07:45 21:10
    13:25
    • 无座¥148.5
    • 硬座¥148.5
    • 硬卧¥263.5
    • 软卧¥464.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:麻城

    K1068

    快速旅客列车 详细

    麻城

    新沂

    13:41 22:21

    8小时40分

    当日到达

    • 无座¥78.0
    • 硬座¥78.0
    • 硬卧¥148.0
    • 软卧¥246.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

广州到新沂有多少公里

出发城市: 到达城市: