• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 广州到邢台列车时刻表

广州到邢台火车时刻表

温馨提示:广州到邢台火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请点击
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:T254广州直达邢台

    T254

    特别快速旅客列车 详细

    广州

    邢台

    19:24 15:32

    20小时8分

    次日到达

    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥397.0
    • 软卧¥686.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:T90广州直达邢台

    T90

    特快 详细

    广州

    邢台

    14:53 09:11
    18:18
    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥383.0
    • 软卧¥686.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:K370广州直达邢台

    K370

    快速 详细

    广州

    邢台

    17:00 18:54
    25:54
    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥383.0
    • 软卧¥686.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4直达方案:T124广州直达邢台

    T124

    特别快速旅客列车 详细

    广州

    邢台

    17:05 14:30

    21小时25分

    次日到达

    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥397.0
    • 软卧¥686.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5直达方案:K600广州直达邢台

    K600

    快速旅客列车 详细

    广州

    邢台

    15:09 15:44

    24小时35分

    次日到达

    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥397.0
    • 软卧¥754.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6直达方案:Z90广州直达邢台

    Z90

    直达特快列车 详细

    广州

    邢台

    13:41 08:55

    19小时14分

    次日到达

    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥397.0
    • 软卧¥686.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7直达方案:T370广州直达邢台

    T370

    特别快速旅客列车 详细

    广州

    邢台

    13:18 10:31

    21小时13分

    次日到达

    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥427.0
    • 软卧¥754.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K82广州到平顶山转K280平顶山到邢台

    K82

    快速旅客列车 详细

    广州

    平顶山

    17:20 12:42

    19小时22分

    次日到达

    • 无座¥180.5
    • 硬座¥180.5
    • 硬卧¥331.5
    • 软卧¥586.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:平顶山

    K280

    快速 详细

    平顶山

    邢台

    00:16 08:54
    08:38
    • 无座¥72.0
    • 硬座¥72.0
    • 硬卧¥132.0
    • 软卧¥204.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K370广州到新乡转K402新乡到邢台

    K370

    快速 详细

    广州

    新乡

    17:00 16:08
    23:08
    • 无座¥198.0
    • 硬座¥198.0
    • 硬卧¥349.0
    • 软卧¥629.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:新乡

    K402

    快速 详细

    新乡

    邢台

    00:10 02:41
    02:31
    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥83.5
    • 软卧¥124.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:T370广州到任丘转K369任丘到邢台

    T370

    特快 详细

    广州

    任丘

    11:30 14:12
    26:42
    • 无座¥251.0
    • 硬座¥251.0
    • 硬卧¥441.0
    • 软卧¥799.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:任丘

    K369

    快速 详细

    任丘

    邢台

    03:18 07:43
    04:25
    • 无座¥51.5
    • 硬座¥51.5
    • 硬卧¥102.5
    • 软卧¥155.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

广州到邢台有多少公里

出发城市: 到达城市:
邢台火车售票点
更多...