• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 广州到金寨列车时刻表

广州到金寨火车时刻表

温馨提示:广州到金寨火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请点击
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:T96广州到汉口转D3016汉口到金寨

    T96

    特快 详细

    广州

    汉口

    19:20 06:51
    11:31
    • 无座¥138.5
    • 硬座¥138.5
    • 硬卧¥246.5
    • 软卧¥455.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:汉口

    D3016

    动车组列车 详细

    汉口

    金寨

    08:00 09:18

    1小时18分

    当日到达

    • 无座¥81.0
    • 二等座¥81.0
    • 一等座¥130.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:T264广州到武昌转D3048武昌到金寨

    T264

    特快 详细

    广州

    武昌

    11:46 22:43
    10:57
    • 无座¥138.5
    • 硬座¥138.5
    • 硬卧¥246.5
    • 软卧¥443.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:武昌

    D3048

    动车组列车 详细

    武昌

    金寨

    12:00 13:41

    1小时41分

    当日到达

    • 无座¥88.0
    • 二等座¥88.0
    • 一等座¥142.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K756广州到枣阳转G3232枣阳到金寨

    K756

    快速 详细

    广州

    枣阳

    19:12 11:39
    16:27
    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥289.5
    • 软卧¥522.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:枣阳

    G3232

    高速动车组列车 详细

    枣阳

    金寨

    16:27 19:05

    2小时38分

    当日到达

    • 二等座¥187.0
    • 一等座¥301.0
    • 商务座¥564.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K356广州到巴东转D2256巴东到金寨

    K356

    快速 详细

    广州

    巴东

    09:57 06:01
    20:04
    • 无座¥180.5
    • 硬座¥180.5
    • 硬卧¥321.5
    • 软卧¥586.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:巴东

    D2256

    动车组列车 详细

    巴东

    金寨

    14:27 19:14

    4小时47分

    当日到达

    • 无座¥224.0
    • 二等座¥224.0
    • 一等座¥359.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K587广州到遂宁转D638遂宁到金寨

    K587

    快速 详细

    广州

    遂宁

    12:09 20:14
    32:05
    • 无座¥229.0
    • 硬座¥229.0
    • 硬卧¥403.0
    • 软卧¥640.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:遂宁

    D638

    动车组列车 详细

    遂宁

    金寨

    08:12 17:49

    9小时37分

    当日到达

    • 无座¥411.0
    • 二等座¥411.0
    • 一等座¥658.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K586广州到遂宁转D638遂宁到金寨

    K586

    快速 详细

    广州

    遂宁

    12:09 20:14
    32:05
    • 无座¥229.0
    • 硬座¥229.0
    • 硬卧¥403.0
    • 软卧¥640.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:遂宁

    D638

    动车组列车 详细

    遂宁

    金寨

    08:12 17:49

    9小时37分

    当日到达

    • 无座¥411.0
    • 二等座¥411.0
    • 一等座¥658.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K642广州到武昌转D3048武昌到金寨

    K642

    快速旅客列车 详细

    广州

    武昌

    16:20 04:51

    12小时31分

    次日到达

    • 无座¥138.5
    • 硬座¥138.5
    • 硬卧¥255.5
    • 软卧¥489.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:武昌

    D3048

    动车组列车 详细

    武昌

    金寨

    12:00 13:41

    1小时41分

    当日到达

    • 无座¥88.0
    • 二等座¥88.0
    • 一等座¥142.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K1008广州到武昌转D3048武昌到金寨

    K1008

    快速旅客列车 详细

    广州

    武昌

    14:22 05:20

    14小时58分

    次日到达

    • 无座¥138.5
    • 硬座¥138.5
    • 硬卧¥255.5
    • 软卧¥443.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:武昌

    D3048

    动车组列车 详细

    武昌

    金寨

    12:00 13:41

    1小时41分

    当日到达

    • 无座¥88.0
    • 二等座¥88.0
    • 一等座¥142.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K600广州到武昌转D3048武昌到金寨

    K600

    快速旅客列车 详细

    广州

    武昌

    15:09 03:29

    12小时20分

    次日到达

    • 无座¥138.5
    • 硬座¥138.5
    • 硬卧¥255.5
    • 软卧¥443.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:武昌

    D3048

    动车组列车 详细

    武昌

    金寨

    12:00 13:41

    1小时41分

    当日到达

    • 无座¥88.0
    • 二等座¥88.0
    • 一等座¥142.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:T90广州到武昌转D3048武昌到金寨

    T90

    特快 详细

    广州

    武昌

    14:53 01:44
    10:51
    • 无座¥138.5
    • 硬座¥138.5
    • 硬卧¥246.5
    • 软卧¥443.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:武昌

    D3048

    动车组列车 详细

    武昌

    金寨

    12:00 13:41

    1小时41分

    当日到达

    • 无座¥88.0
    • 二等座¥88.0
    • 一等座¥142.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

广州到金寨有多少公里

出发城市: 到达城市: