• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 广元到芜湖列车时刻表

广元到芜湖火车时刻表

温馨提示:广元到芜湖火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请点击
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K292广元到上海转K8418上海到芜湖

    K292

    快速 详细

    广元

    上海

    22:08 05:34
    31:26
    • 无座¥229.0
    • 硬座¥229.0
    • 硬卧¥403.0
    • 软卧¥640.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:上海

    K8418

    快速 详细

    上海

    芜湖

    21:24 03:45
    06:21
    • 无座¥62.5
    • 硬座¥62.5
    • 软座¥96.5
    • 硬卧¥114.5
    • 软卧¥174.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K292广元到潼关转1152潼关到芜湖

    K292

    快速 详细

    广元

    潼关

    22:08 11:46
    13:38
    • 无座¥91.0
    • 硬座¥91.0
    • 硬卧¥164.0
    • 软卧¥253.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:潼关

    1152

    普快 详细

    潼关

    芜湖

    15:16 07:11
    15:55
    • 无座¥124.5
    • 硬座¥124.5
    • 硬卧¥235.5
    • 软卧¥381.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K870广元到潼关转1152潼关到芜湖

    K870

    快速 详细

    广元

    潼关

    21:14 11:02
    13:48
    • 无座¥91.0
    • 硬座¥91.0
    • 硬卧¥164.0
    • 软卧¥253.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:潼关

    1152

    普快 详细

    潼关

    芜湖

    15:16 07:11
    15:55
    • 无座¥124.5
    • 硬座¥124.5
    • 硬卧¥235.5
    • 软卧¥381.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:D1992广元到西安北转G3198西安北到芜湖

    D1992

    动车组列车 详细

    广元

    西安北

    21:16 23:17

    2小时1分

    当日到达

    • 无座¥152.0
    • 二等座¥152.0
    • 一等座¥243.0
    • 商务座¥456.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:西安北

    G3198

    高速动车组列车 详细

    西安北

    芜湖

    07:22 13:43

    6小时21分

    当日到达

    • 二等座¥580.0
    • 一等座¥932.5
    • 商务座¥1798.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K962广元到汉口转D658汉口到芜湖

    K962

    快速 详细

    广元

    汉口

    18:56 11:30
    16:34
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:汉口

    D658

    动车组列车 详细

    汉口

    芜湖

    13:57 17:04

    3小时7分

    当日到达

    • 无座¥185.0
    • 二等座¥185.0
    • 一等座¥296.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K206广元到徐州转K878徐州到芜湖

    K206

    快速旅客列车 详细

    广元

    徐州

    23:01 23:08

    24小时7分

    次日到达

    • 无座¥192.0
    • 硬座¥192.0
    • 硬卧¥378.5
    • 软卧¥592.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:徐州

    K878

    快速 详细

    徐州

    芜湖

    00:55 09:30
    08:35
    • 无座¥69.0
    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥126.0
    • 软卧¥194.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K246广元到徐州转K878徐州到芜湖

    K246

    快速旅客列车 详细

    广元

    徐州

    02:50 23:43

    20小时53分

    当日到达

    • 无座¥168.5
    • 硬座¥168.5
    • 硬卧¥307.5
    • 软卧¥470.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:徐州

    K878

    快速 详细

    徐州

    芜湖

    00:55 09:30
    08:35
    • 无座¥69.0
    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥126.0
    • 软卧¥194.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K284广元到徐州转K878徐州到芜湖

    K284

    快速旅客列车 详细

    广元

    徐州

    00:22 23:33

    23小时11分

    当日到达

    • 无座¥192.0
    • 硬座¥192.0
    • 硬卧¥351.0
    • 软卧¥592.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:徐州

    K878

    快速 详细

    徐州

    芜湖

    00:55 09:30
    08:35
    • 无座¥69.0
    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥126.0
    • 软卧¥194.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K292广元到徐州转K878徐州到芜湖

    K292

    快速旅客列车 详细

    广元

    徐州

    23:28 21:46

    22小时18分

    次日到达

    • 无座¥180.5
    • 硬座¥180.5
    • 硬卧¥331.5
    • 软卧¥562.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:徐州

    K878

    快速 详细

    徐州

    芜湖

    00:55 09:30
    08:35
    • 无座¥69.0
    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥126.0
    • 软卧¥194.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K386广元到石家庄转K1266石家庄到芜湖

    K386

    快速 详细

    广元

    石家庄

    23:12 21:03
    21:51
    • 无座¥173.5
    • 硬座¥173.5
    • 硬卧¥306.5
    • 软卧¥484.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:石家庄

    K1266

    快速 详细

    石家庄

    芜湖

    16:34 06:48
    14:14
    • 无座¥138.5
    • 硬座¥138.5
    • 硬卧¥246.5
    • 软卧¥388.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

广元到芜湖有多少公里

出发城市: 到达城市:
芜湖天气预报
芜湖天气    晴 1℃-13℃
芜湖未来一周天气
芜湖火车售票点
更多...