• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 重庆北到广州列车时刻表

重庆北到广州火车时刻表

温馨提示:重庆北到广州火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请点击
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:K1171重庆北直达广州

    K1171

    快速旅客列车 详细

    重庆北

    广州

    16:31 14:34

    22小时3分

    次日到达

    • 无座¥177.5
    • 硬座¥177.5
    • 硬卧¥325.5
    • 软卧¥633.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:K485重庆北直达广州

    K485

    快速旅客列车 详细

    重庆北

    广州

    22:45 17:56

    19小时11分

    次日到达

    • 无座¥177.5
    • 硬座¥177.5
    • 硬卧¥342.5
    • 软卧¥633.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:K191重庆北直达广州

    K191

    快速旅客列车 详细

    重庆北

    广州

    13:45 09:56

    20小时11分

    次日到达

    • 无座¥180.5
    • 硬座¥180.5
    • 硬卧¥331.5
    • 软卧¥586.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4直达方案:K201重庆北直达广州

    K201

    快速 详细

    重庆北

    广州

    12:47 10:43
    21:56
    • 无座¥198.0
    • 硬座¥198.0
    • 硬卧¥349.0
    • 软卧¥629.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5直达方案:K775重庆北直达广州

    K775

    快速旅客列车 详细

    重庆北

    广州

    20:12 16:32

    20小时20分

    次日到达

    • 无座¥177.5
    • 硬座¥177.5
    • 硬卧¥325.5
    • 软卧¥614.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6直达方案:K358重庆北直达广州

    K358

    快速 详细

    重庆北

    广州

    23:14 05:48
    30:34
    • 无座¥243.0
    • 硬座¥243.0
    • 硬卧¥429.0
    • 软卧¥770.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7直达方案:K687重庆北直达广州

    K687

    快速旅客列车 详细

    重庆北

    广州

    12:15 07:20

    19小时5分

    次日到达

    • 无座¥180.5
    • 硬座¥180.5
    • 硬卧¥331.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8直达方案:K813重庆北直达广州

    K813

    快速旅客列车 详细

    重庆北

    广州

    20:57 19:36

    22小时39分

    次日到达

    • 无座¥198.0
    • 硬座¥198.0
    • 硬卧¥361.0
    • 软卧¥692.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9直达方案:K585重庆北直达广州

    K585

    快速旅客列车 详细

    重庆北

    广州

    21:46 04:14

    30小时28分

    第三天到

    • 无座¥213.0
    • 硬座¥213.0
    • 硬卧¥408.0
    • 软卧¥658.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10直达方案:K835重庆北直达广州

    K835

    快速旅客列车 详细

    重庆北

    广州

    22:37 04:39

    30小时2分

    第三天到

    • 无座¥213.0
    • 硬座¥213.0
    • 硬卧¥419.0
    • 软卧¥658.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

重庆北到广州有多少公里

出发城市: 到达城市:
广州火车售票点
更多...