• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 昌黎到渭南列车时刻表

昌黎到渭南火车时刻表

温馨提示:昌黎到渭南火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请点击
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:K388昌黎直达渭南

    K388

    快速旅客列车 详细

    昌黎

    渭南

    23:55 19:52

    19小时57分

    次日到达

    • 无座¥173.5
    • 硬座¥173.5
    • 硬卧¥342.5
    • 软卧¥534.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K548昌黎到西安转K630西安到渭南

    K548

    快速 详细

    昌黎

    西安

    08:45 06:15
    21:30
    • 无座¥192.0
    • 硬座¥192.0
    • 硬卧¥339.0
    • 软卧¥537.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:西安

    K630

    快速 详细

    西安

    渭南

    06:45 07:29
    00:44
    • 无座¥11.0
    • 硬座¥11.0
    • 硬卧¥62.0
    • 软卧¥92.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K548昌黎到宝鸡转K1364宝鸡到渭南

    K548

    快速 详细

    昌黎

    宝鸡

    08:45 08:28
    23:43
    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥365.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宝鸡

    K1364

    快速 详细

    宝鸡

    渭南

    11:56 14:55
    02:59
    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥88.5
    • 软卧¥131.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K548昌黎到延安转K559延安到渭南

    K548

    快速 详细

    昌黎

    延安

    08:45 02:43
    17:58
    • 无座¥156.5
    • 硬座¥156.5
    • 硬卧¥279.5
    • 软卧¥440.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:延安

    K559

    快速旅客列车 详细

    延安

    渭南

    13:25 17:51

    4小时26分

    当日到达

    • 无座¥51.5
    • 硬座¥51.5
    • 硬卧¥105.5
    • 软卧¥155.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K548昌黎到略阳转K870略阳到渭南

    K548

    快速 详细

    昌黎

    略阳

    08:45 14:51
    30:06
    • 无座¥224.0
    • 硬座¥224.0
    • 硬卧¥393.0
    • 软卧¥625.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:略阳

    K870

    快速 详细

    略阳

    渭南

    00:03 09:45
    09:42
    • 无座¥64.5
    • 硬座¥64.5
    • 硬卧¥119.5
    • 软卧¥182.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K718昌黎到郑州转K419郑州到渭南

    K718

    快速 详细

    昌黎

    郑州

    22:54 14:48
    15:54
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:郑州

    K419

    快速旅客列车 详细

    郑州

    渭南

    04:39 11:09

    6小时30分

    当日到达

    • 无座¥64.5
    • 硬座¥64.5
    • 硬卧¥133.5
    • 软卧¥202.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K548昌黎到阳平关转K1364阳平关到渭南

    K548

    快速 详细

    昌黎

    阳平关

    08:45 16:30
    31:45
    • 无座¥229.0
    • 硬座¥229.0
    • 硬卧¥403.0
    • 软卧¥640.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:阳平关

    K1364

    快速 详细

    阳平关

    渭南

    05:20 14:55
    09:35
    • 无座¥72.0
    • 硬座¥72.0
    • 硬卧¥132.0
    • 软卧¥204.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K718昌黎到开封转1147开封到渭南

    K718

    快速 详细

    昌黎

    开封

    22:54 13:45
    14:51
    • 无座¥135.5
    • 硬座¥135.5
    • 硬卧¥240.5
    • 软卧¥377.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:开封

    1147

    普通旅客快车 详细

    开封

    渭南

    23:38 07:17

    7小时39分

    次日到达

    • 无座¥66.0
    • 硬座¥66.0
    • 硬卧¥139.5
    • 软卧¥225.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K718昌黎到兰考转1154兰考到渭南

    K718

    快速 详细

    昌黎

    兰考

    22:54 13:10
    14:16
    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥230.5
    • 软卧¥363.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:兰考

    1154

    普快 详细

    兰考

    渭南

    01:15 08:49
    07:34
    • 无座¥69.0
    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥135.0
    • 软卧¥214.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K548昌黎到广元转K870广元到渭南

    K548

    快速 详细

    昌黎

    广元

    08:45 18:08
    33:23
    • 无座¥240.0
    • 硬座¥240.0
    • 硬卧¥421.0
    • 软卧¥669.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广元

    K870

    快速 详细

    广元

    渭南

    21:14 09:45
    12:31
    • 无座¥78.0
    • 硬座¥78.0
    • 硬卧¥144.0
    • 软卧¥223.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

昌黎到渭南有多少公里

出发城市: 到达城市:
渭南天气预报
渭南天气    阴 1℃-5℃
渭南未来一周天气
渭南火车售票点
更多...