• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 蚌埠南到安康列车时刻表

蚌埠南到安康火车时刻表

温馨提示:蚌埠南到安康火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请点击
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G1886蚌埠南到汉中转K206汉中到安康

    G1886

    高速动车组列车 详细

    蚌埠南

    汉中

    09:01 15:27

    6小时26分

    当日到达

    • 二等座¥557.0
    • 一等座¥895.5
    • 商务座¥1740.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:汉中

    K206

    快速旅客列车 详细

    汉中

    安康

    02:05 05:17

    3小时12分

    当日到达

    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥96.5
    • 软卧¥144.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G1886蚌埠南到广元转K390广元到安康

    G1886

    高速动车组列车 详细

    蚌埠南

    广元

    09:01 16:12

    7小时11分

    当日到达

    • 二等座¥612.0
    • 一等座¥983.5
    • 商务座¥1906.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:广元

    K390

    快速 详细

    广元

    安康

    15:27 22:35
    07:08
    • 无座¥64.5
    • 硬座¥64.5
    • 硬卧¥119.5
    • 软卧¥182.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:G1886蚌埠南到重庆西转T238重庆西到安康

    G1886

    高速动车组列车 详细

    蚌埠南

    重庆西

    09:01 19:36

    10小时35分

    当日到达

    • 二等座¥876.0
    • 一等座¥1406.5
    • 商务座¥2708.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:重庆西

    T238

    特别快速旅客列车 详细

    重庆西

    安康

    06:55 12:58

    6小时3分

    当日到达

    • 无座¥72.0
    • 硬座¥72.0
    • 硬卧¥149.0
    • 软卧¥204.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G1886蚌埠南到成都东转T248成都东到安康

    G1886

    高速动车组列车 详细

    蚌埠南

    成都东

    09:01 17:53

    8小时52分

    当日到达

    • 二等座¥723.0
    • 一等座¥1161.5
    • 商务座¥2239.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:成都东

    T248

    特别快速旅客列车 详细

    成都东

    安康

    12:45 20:23

    7小时38分

    当日到达

    • 无座¥104.0
    • 硬座¥104.0
    • 硬卧¥200.0
    • 软卧¥300.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:G1810蚌埠南到焦作转K589焦作到安康

    G1810

    高速动车组列车 详细

    蚌埠南

    焦作

    14:55 18:46

    3小时51分

    当日到达

    • 二等座¥271.5
    • 一等座¥440.0
    • 商务座¥856.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:焦作

    K589

    快速 详细

    焦作

    安康

    19:04 08:51
    13:47
    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥206.0
    • 软卧¥325.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:G1810蚌埠南到郑州转K257郑州到安康

    G1810

    高速动车组列车 详细

    蚌埠南

    郑州

    14:55 18:08

    3小时13分

    当日到达

    • 二等座¥243.5
    • 一等座¥395.0
    • 商务座¥768.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:郑州

    K257

    快速旅客列车 详细

    郑州

    安康

    04:21 16:59

    12小时38分

    当日到达

    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥208.0
    • 软卧¥346.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:G1273蚌埠南到六安转K1153六安到安康

    G1273

    高铁 详细

    蚌埠南

    六安

    15:29 17:17
    01:48
    • 二等座¥87.5
    • 一等座¥134.5
    • 特等座¥164.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:六安

    K1153

    快速旅客列车 详细

    六安

    安康

    20:59 08:40

    11小时41分

    次日到达

    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥231.0
    • 软卧¥325.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:G257蚌埠南到六安转K1153六安到安康

    G257

    高铁 详细

    蚌埠南

    六安

    20:01 21:36
    01:35
    • 二等座¥87.5
    • 一等座¥134.5
    • 商务座¥272.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:六安

    K1153

    快速旅客列车 详细

    六安

    安康

    20:59 08:40

    11小时41分

    次日到达

    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥231.0
    • 软卧¥325.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G260蚌埠南到六安转K1153六安到安康

    G260

    高铁 详细

    蚌埠南

    六安

    20:01 21:36
    01:35
    • 二等座¥87.5
    • 一等座¥134.5
    • 商务座¥272.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:六安

    K1153

    快速旅客列车 详细

    六安

    安康

    20:59 08:40

    11小时41分

    次日到达

    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥231.0
    • 软卧¥325.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:G275蚌埠南到六安转K1153六安到安康

    G275

    高铁 详细

    蚌埠南

    六安

    11:22 12:56
    01:34
    • 二等座¥87.5
    • 一等座¥134.5
    • 商务座¥272.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:六安

    K1153

    快速旅客列车 详细

    六安

    安康

    20:59 08:40

    11小时41分

    次日到达

    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥231.0
    • 软卧¥325.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

蚌埠南到安康有多少公里

出发城市: 到达城市:
安康天气预报
安康天气    阴 5℃-9℃
安康未来一周天气
安康火车售票点
更多...