L8020洛阳到商丘转K132商丘到向塘火车时刻表
温馨提示:到火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 里程/耗时
- 票价
- 预定
-
L8020洛阳到商丘转K132商丘到向塘
火车L8020车次站点
- 站次
- 站名
- 到站
- 发车
- 停留
- 里程
-
- 1
- 兰州
- 13:49
- 13:49
- 0
- 0
-
- 2
- 定西
- 15:05
- 15:16
- 11
- 118
-
- 3
- 陇西
- 16:09
- 16:11
- 2
- 202
-
- 4
- 甘谷
- 17:05
- 17:07
- 2
- 281
-
- 5
- 天水
- 18:26
- 18:33
- 7
- 348
-
- 6
- 宝鸡
- 21:26
- 21:34
- 8
- 503
-
- 7
- 西安
- 23:55
- 00:01
- 6
- 676
-
- 8
- 洛阳
- 04:54
- 04:57
- 3
- 1063
-
- 9
- 郑州
- 06:30
- 06:54
- 24
- 1187
-
- 10
- 开封
- 07:40
- 07:44
- 4
- 1259
-
- 11
- 兰考
- 08:12
- 08:16
- 4
- 1302
-
- 12
- 民权
- 08:38
- 08:42
- 4
- 1338
-
- 13
- 商丘
- 09:22
- 09:27
- 5
- 1390
-
- 14
- 亳州
- 10:43
- 10:47
- 4
- 1464
-
- 15
- 阜阳
- 11:54
- 12:07
- 13
- 1568
-
- 16
- 阜南
- 12:37
- 12:40
- 3
- 1612
-
- 17
- 淮滨
- 13:00
- 13:11
- 11
- 1629
-
- 18
- 潢川
- 13:49
- 13:52
- 3
- 1684
-
- 19
- 光山
- 14:07
- 14:10
- 3
- 1701
-
- 20
- 新县
- 14:35
- 14:38
- 3
- 1744
-
- 21
- 麻城
- 15:23
- 15:46
- 23
- 1804
-
- 22
- 黄州
- 16:26
- 16:31
- 5
- 1871
-
- 23
- 浠水
- 16:55
- 17:00
- 5
- 1900
-
- 24
- 蕲春
- 17:20
- 17:25
- 5
- 1930
-
- 25
- 武穴
- 17:53
- 17:59
- 6
- 1969
-
- 26
- 九江
- 18:42
- 18:48
- 6
- 2027
-
- 27
- 南昌
- 20:06
- 20:29
- 23
- 2162
-
- 28
- 吉安
- 22:50
- 22:53
- 3
- 2388
-
- 29
- 赣州
- 00:45
- 00:51
- 6
- 2574
-
- 30
- 龙川
- 04:05
- 04:20
- 15
- 2815
-
- 31
- 惠州
- 06:03
- 06:08
- 5
- 2970
-
- 32
- 东莞东
- 06:52
- 06:57
- 5
- 3024
-
- 33
- 深圳西
- 08:53
- 08:53
- 0
- 3100
查看更多中转站:商丘
火车K132车次站点
- 站次
- 站名
- 到站
- 发车
- 停留
- 里程
-
- 1
- 洛阳
- 07:15
- 07:15
- 0
- 0
-
- 2
- 洛阳东
- 07:23
- 07:26
- 3
- 5
-
- 3
- 偃师
- 07:48
- 07:50
- 2
- 34
-
- 4
- 巩义
- 08:10
- 08:13
- 3
- 54
-
- 5
- 郑州
- 09:15
- 09:15
- 0
- 124
查看更多