K278免渡河到齐齐哈尔转K276齐齐哈尔到张家口南火车时刻表
温馨提示:到火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 里程/耗时
- 票价
- 预定
-
K278免渡河到齐齐哈尔转K276齐齐哈尔到张家口南
火车K278车次站点
- 站次
- 站名
- 到站
- 发车
- 停留
- 里程
-
- 1
- 满洲里
- 15:58
- 15:58
- 0
- 0
-
- 2
- 扎赉诺尔西
- 16:21
- 16:24
- 3
- 23
-
- 3
- 海拉尔
- 18:13
- 18:25
- 12
- 186
-
- 4
- 牙克石
- 19:31
- 19:36
- 5
- 268
-
- 5
- 免渡河
- 20:03
- 20:06
- 3
- 301
-
- 6
- 博克图
- 21:36
- 21:42
- 6
- 396
-
- 7
- 巴林
- 22:34
- 22:36
- 2
- 457
-
- 8
- 扎兰屯
- 23:28
- 23:44
- 16
- 519
-
- 9
- 泰来
- 03:53
- 03:57
- 4
- 809
-
- 10
- 白城
- 05:07
- 05:16
- 9
- 911
-
- 11
- 洮南
- 05:42
- 05:44
- 2
- 943
-
- 12
- 太平川
- 07:04
- 07:06
- 2
- 1060
-
- 13
- 宝龙山
- 07:47
- 07:49
- 2
- 1118
-
- 14
- 通辽
- 08:39
- 08:52
- 13
- 1181
-
- 15
- 奈曼
- 11:09
- 11:12
- 3
- 1346
-
- 16
- 赤峰
- 13:20
- 13:29
- 9
- 1531
-
- 17
- 四合永
- 16:14
- 16:17
- 3
- 1681
-
- 18
- 隆化
- 17:28
- 17:38
- 10
- 1743
-
- 19
- 滦平
- 19:04
- 19:07
- 3
- 1812
-
- 20
- 怀柔北
- 21:39
- 21:51
- 12
- 1928
-
- 21
- 昌平北
- 22:45
- 22:47
- 2
- 1978
-
- 22
- 北京北
- 23:29
- 23:47
- 18
- 2016
-
- 23
- 南口
- 00:30
- 00:38
- 8
- 2056
-
- 24
- 康庄
- 01:45
- 01:54
- 9
- 2086
-
- 25
- 张家口南
- 03:35
- 03:55
- 20
- 2196
-
- 26
- 集宁南
- 05:56
- 06:06
- 10
- 2374
-
- 27
- 呼和浩特东
- 07:28
- 07:52
- 24
- 2524
-
- 28
- 呼和浩特
- 08:00
- 08:00
- 0
- 2532
查看更多中转站:齐齐哈尔
-
K276
快速 详细
-
过齐齐哈尔
过张家口南
- 02:17 03:42
- 25:25
-
- 无座¥180.5
- 硬座¥180.5
- 硬卧¥321.5
- 软卧¥509.5
-
同程预定
114预定
手机预定
手机扫描 轻松订票
火车K276车次站点
- 站次
- 站名
- 到站
- 发车
- 停留
- 里程
-
- 1
- 海拉尔
- 14:06
- 14:06
- 0
- 0
-
- 2
- 牙克石
- 15:10
- 15:15
- 5
- 82
-
- 3
- 免渡河
- 15:40
- 15:42
- 2
- 115
-
- 4
- 乌奴耳
- 16:06
- 16:08
- 2
- 145
-
- 5
- 西岭口
- 16:26
- 16:27
- 1
- 167
-
- 6
- 博克图
- 17:09
- 17:15
- 6
- 210
-
- 7
- 扎兰屯
- 18:58
- 19:02
- 4
- 333
-
- 8
- 碾子山
- 19:46
- 19:49
- 3
- 394
-
- 9
- 齐齐哈尔
- 21:16
- 21:39
- 23
- 507
-
- 10
- 泰来
- 23:20
- 23:26
- 6
- 623
-
- 11
- 白城
- 00:35
- 00:54
- 19
- 725
-
- 12
- 通辽
- 03:53
- 04:16
- 23
- 995
-
- 13
- 开鲁
- 05:43
- 05:46
- 3
- 1088
-
- 14
- 查布嘎
- 07:30
- 07:33
- 3
- 1199
-
- 15
- 林东
- 08:29
- 08:32
- 3
- 1261
-
- 16
- 大板
- 10:07
- 10:31
- 24
- 1353
-
- 17
- 林西
- 11:19
- 11:21
- 2
- 1404
-
- 18
- 经棚
- 12:46
- 12:48
- 2
- 1486
-
- 19
- 桑根达来
- 14:54
- 15:02
- 8
- 1642
-
- 20
- 正镶白旗
- 16:14
- 16:22
- 8
- 1737
-
- 21
- 化德
- 17:43
- 17:46
- 3
- 1846
-
- 22
- 商都
- 18:38
- 18:41
- 3
- 1908
-
- 23
- 集宁南
- 19:55
- 20:10
- 15
- 1992
-
- 24
- 呼和浩特东
- 21:33
- 21:43
- 10
- 2122
-
- 25
- 呼和浩特
- 21:57
- 21:57
- 0
- 2131
查看更多
到有多少公里
张家口天气预报
张家口火车售票点
更多...- 张家口大好河山客票代售处
电话: --
地址:张家口市桥东区胜利北路169号容辰商业街北区13号 - 张家口大好河山票务服务有限责任公司崇礼代售处
电话: --
地址:张家口市崇礼县裕新路裕新花园底商