T8870德阳到广元转K452广元到安口窑火车时刻表
温馨提示:到火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 里程/耗时
- 票价
- 预定
-
T8870德阳到广元转K452广元到安口窑
火车T8870车次站点
- 站次
- 站名
- 到站
- 发车
- 停留
- 里程
-
- 1
- 成都
- 15:55
- 15:55
- 0
- 0
-
- 2
- 德阳
- 16:50
- 16:59
- 9
- 61
-
- 3
- 绵阳
- 17:44
- 17:51
- 7
- 115
-
- 4
- 江油
- 18:29
- 18:35
- 6
- 157
-
- 5
- 广元
- 21:33
- 21:50
- 17
- 319
-
- 6
- 陇南
- 23:22
- 23:26
- 4
- 458
-
- 7
- 哈达铺
- 00:52
- 00:58
- 6
- 587
-
- 8
- 岷县
- 01:21
- 01:25
- 4
- 612
-
- 9
- 兰州
- 03:54
- 04:11
- 17
- 828
-
- 10
- 武威
- 07:38
- 07:44
- 6
- 1131
-
- 11
- 金昌
- 08:27
- 08:33
- 6
- 1205
-
- 12
- 张掖
- 10:26
- 10:32
- 6
- 1375
-
- 13
- 清水
- 11:59
- 12:02
- 3
- 1512
-
- 14
- 酒泉
- 12:46
- 12:50
- 4
- 1576
-
- 15
- 嘉峪关
- 13:09
- 13:17
- 8
- 1598
-
- 16
- 柳园
- 16:43
- 16:59
- 16
- 1895
-
- 17
- 哈密
- 20:42
- 21:02
- 20
- 2216
-
- 18
- 鄯善
- 23:45
- 23:47
- 2
- 2479
-
- 19
- 吐鲁番
- 01:10
- 01:13
- 3
- 2627
-
- 20
- 和硕
- 03:33
- 03:35
- 2
- 2864
-
- 21
- 焉耆
- 04:03
- 04:05
- 2
- 2905
-
- 22
- 库尔勒
- 04:41
- 05:03
- 22
- 2961
-
- 23
- 轮台
- 06:48
- 06:50
- 2
- 3150
-
- 24
- 库车
- 07:44
- 07:50
- 6
- 3243
-
- 25
- 新和
- 08:17
- 08:19
- 2
- 3283
-
- 26
- 阿克苏
- 10:08
- 10:16
- 8
- 3485
-
- 27
- 巴楚
- 12:45
- 12:50
- 5
- 3702
-
- 28
- 阿图什
- 16:00
- 16:03
- 3
- 3912
-
- 29
- 喀什
- 16:30
- 16:30
- 0
- 3948
查看更多中转站:广元
火车K452车次站点
- 站次
- 站名
- 到站
- 发车
- 停留
- 里程
-
- 1
- 攀枝花南
- 08:18
- 08:18
- 0
- 0
-
- 2
- 盐边
- 08:37
- 08:43
- 6
- 27
-
- 3
- 米易东
- 09:10
- 09:15
- 5
- 68
-
- 4
- 德昌
- 10:38
- 10:41
- 3
- 148
-
- 5
- 西昌南
- 11:26
- 11:37
- 11
- 201
-
- 6
- 西昌
- 11:44
- 11:52
- 8
- 206
-
- 7
- 普雄
- 14:31
- 14:57
- 26
- 367
-
- 8
- 甘洛
- 16:42
- 16:45
- 3
- 443
-
- 9
- 峨边
- 18:32
- 18:34
- 2
- 531
-
- 10
- 峨眉
- 20:08
- 20:11
- 3
- 607
-
- 11
- 乐山北
- 20:27
- 20:30
- 3
- 626
-
- 12
- 彭山
- 21:10
- 21:13
- 3
- 686
-
- 13
- 成都南
- 21:53
- 21:53
- 0
- 739
查看更多