K962德阳到汉口转K920汉口到沧州火车时刻表
温馨提示:到火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 里程/耗时
- 票价
- 预定
-
K962德阳到汉口转K920汉口到沧州
火车K962车次站点
- 站次
- 站名
- 到站
- 发车
- 停留
- 里程
-
- 1
- 广水
- 20:24
- 20:27
- 3
- 1
-
- 2
- 汉口
- 18:37
- 18:37
- 0
- 1
-
- 3
- 漯河
- 23:10
- 23:40
- 30
- 1
-
- 4
- 花园
- 19:49
- 19:52
- 3
- 1
-
- 5
- 孝感
- 19:25
- 19:28
- 3
- 1
-
- 6
- 信阳
- 21:12
- 21:15
- 3
- 1
-
- 7
- 周口
- 00:33
- 00:39
- 6
- 2
-
- 8
- 聊城
- 08:18
- 08:47
- 29
- 2
-
- 9
- 阜阳
- 02:50
- 03:09
- 19
- 2
-
- 10
- 任丘
- 12:24
- 12:26
- 2
- 2
-
- 11
- 商丘南
- 05:34
- 05:37
- 3
- 2
-
- 12
- 深州
- 11:08
- 11:33
- 25
- 2
-
- 13
- 天津
- 14:31
- 14:31
- 0
- 2
-
- 14
- 菏泽
- 06:47
- 06:50
- 3
- 2
-
- 15
- 衡水
- 10:30
- 10:45
- 15
- 2
查看更多中转站:汉口
火车K920车次站点
- 站次
- 站名
- 到站
- 发车
- 停留
- 里程
-
- 1
- 临汾
- 12:35
- 12:35
- 0
- 0
-
- 2
- 洪洞
- 12:53
- 12:56
- 3
- 23
-
- 3
- 霍州
- 13:34
- 13:37
- 3
- 65
-
- 4
- 灵石
- 14:13
- 14:16
- 3
- 108
-
- 5
- 介休
- 14:46
- 14:52
- 6
- 135
-
- 6
- 平遥
- 15:14
- 15:19
- 5
- 166
-
- 7
- 祁县
- 15:35
- 15:38
- 3
- 188
-
- 8
- 太谷
- 15:59
- 16:02
- 3
- 211
-
- 9
- 榆次
- 16:30
- 16:35
- 5
- 247
-
- 10
- 太原
- 17:02
- 17:18
- 16
- 274
-
- 11
- 忻州
- 18:29
- 18:35
- 6
- 362
-
- 12
- 原平
- 19:10
- 19:27
- 17
- 398
-
- 13
- 山阴
- 20:20
- 20:23
- 3
- 486
-
- 14
- 应县
- 20:38
- 20:41
- 3
- 507
-
- 15
- 怀仁东
- 20:57
- 21:00
- 3
- 529
-
- 16
- 大同
- 21:45
- 22:13
- 28
- 574
-
- 17
- 阳高
- 22:56
- 22:58
- 2
- 631
-
- 18
- 张家口
- 00:42
- 00:48
- 6
- 752
-
- 19
- 宣化
- 01:09
- 01:11
- 2
- 777
-
- 20
- 北京
- 04:32
- 04:57
- 25
- 948
-
- 21
- 玉田县
- 06:14
- 06:16
- 2
- 1065
-
- 22
- 唐山北
- 06:42
- 06:45
- 3
- 1099
-
- 23
- 滦县
- 07:27
- 07:29
- 2
- 1156
-
- 24
- 北戴河
- 08:16
- 08:48
- 32
- 1225
-
- 25
- 秦皇岛
- 09:06
- 09:08
- 2
- 1247
-
- 26
- 山海关
- 09:33
- 09:39
- 6
- 1263
-
- 27
- 兴城
- 10:49
- 10:52
- 3
- 1376
-
- 28
- 葫芦岛
- 11:10
- 11:12
- 2
- 1397
-
- 29
- 锦州
- 11:54
- 12:00
- 6
- 1447
-
- 30
- 大虎山
- 13:08
- 13:11
- 3
- 1553
-
- 31
- 沈阳北
- 14:46
- 14:46
- 0
- 1680
查看更多