K246德阳到徐州转K1201徐州到汉口火车时刻表
温馨提示:到火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 里程/耗时
- 票价
- 预定
-
K246德阳到徐州转K1201徐州到汉口
火车K246车次站点
- 站次
- 站名
- 到站
- 发车
- 停留
- 里程
-
- 1
- 烟台
- 12:38
- 12:38
- 0
- 0
-
- 2
- 桃村
- 13:23
- 13:28
- 5
- 54
-
- 3
- 海阳
- 13:43
- 13:48
- 5
- 73
-
- 4
- 莱阳
- 14:12
- 14:17
- 5
- 78
-
- 5
- 莱西
- 14:35
- 14:40
- 5
- 128
-
- 6
- 蓝村
- 15:30
- 15:46
- 16
- 183
-
- 7
- 胶州
- 16:04
- 16:06
- 2
- 204
-
- 8
- 诸城
- 17:40
- 17:46
- 6
- 268
-
- 9
- 五莲
- 18:36
- 18:42
- 6
- 303
-
- 10
- 莒县
- 19:09
- 19:15
- 6
- 343
-
- 11
- 沂水
- 19:25
- 19:31
- 6
- 353
-
- 12
- 沂南
- 19:46
- 19:52
- 6
- 373
-
- 13
- 临沂北
- 20:31
- 20:38
- 7
- 418
-
- 14
- 郯城
- 21:18
- 21:27
- 9
- 476
-
- 15
- 新沂
- 21:58
- 22:24
- 26
- 511
-
- 16
- 邳州
- 22:48
- 22:53
- 5
- 548
-
- 17
- 徐州
- 23:51
- 00:09
- 18
- 620
-
- 18
- 淮北
- 01:08
- 01:13
- 5
- 694
-
- 19
- 涡阳
- 02:07
- 02:12
- 5
- 784
-
- 20
- 阜阳
- 03:46
- 04:12
- 26
- 843
-
- 21
- 潢川
- 05:48
- 05:51
- 3
- 959
-
- 22
- 光山
- 06:06
- 06:08
- 2
- 976
-
- 23
- 麻城
- 07:11
- 07:15
- 4
- 1079
-
- 24
- 武昌
- 09:19
- 09:44
- 25
- 1204
-
- 25
- 咸宁
- 10:44
- 10:48
- 4
- 1284
-
- 26
- 赤壁
- 11:21
- 11:25
- 4
- 1322
-
- 27
- 岳阳
- 12:37
- 12:46
- 9
- 1514
-
- 28
- 汨罗
- 13:27
- 13:29
- 2
- 1583
-
- 29
- 长沙
- 14:19
- 14:37
- 18
- 1661
-
- 30
- 湘潭
- 15:36
- 15:42
- 6
- 1739
-
- 31
- 娄底
- 17:06
- 17:12
- 6
- 1838
-
- 32
- 怀化
- 21:40
- 21:55
- 15
- 2153
-
- 33
- 玉屏
- 00:01
- 00:04
- 3
- 2273
-
- 34
- 镇远
- 00:57
- 01:00
- 3
- 2334
-
- 35
- 贵阳
- 04:45
- 04:45
- 0
- 2515
查看更多中转站:徐州
火车K1201车次站点
- 站次
- 站名
- 到站
- 发车
- 停留
- 里程
-
- 1
- 成都
- 21:28
- 21:28
- 0
- 0
-
- 2
- 江油
- 23:28
- 23:44
- 16
- 157
-
- 3
- 广元
- 02:38
- 02:50
- 12
- 319
-
- 4
- 略阳
- 05:25
- 05:27
- 2
- 454
-
- 5
- 徽县
- 06:37
- 06:39
- 2
- 518
-
- 6
- 两当
- 06:59
- 07:01
- 2
- 534
-
- 7
- 凤县
- 07:30
- 07:32
- 2
- 561
-
- 8
- 宝鸡
- 10:22
- 10:42
- 20
- 669
-
- 9
- 虢镇
- 10:59
- 11:02
- 3
- 689
-
- 10
- 西安
- 12:37
- 12:47
- 10
- 842
-
- 11
- 三门峡
- 16:01
- 16:03
- 2
- 1107
-
- 12
- 渑池
- 16:54
- 16:56
- 2
- 1160
-
- 13
- 义马
- 17:08
- 17:10
- 2
- 1174
-
- 14
- 洛阳
- 17:57
- 18:00
- 3
- 1229
-
- 15
- 郑州
- 19:34
- 19:51
- 17
- 1353
-
- 16
- 民权
- 21:21
- 21:31
- 10
- 1504
-
- 17
- 徐州
- 23:43
- 23:59
- 16
- 1702
-
- 18
- 新沂
- 01:15
- 01:18
- 3
- 1811
-
- 19
- 沭阳
- 01:54
- 01:57
- 3
- 1863
-
- 20
- 淮安
- 02:38
- 02:42
- 4
- 1922
-
- 21
- 盐城
- 04:13
- 04:17
- 4
- 2045
-
- 22
- 泰州
- 06:00
- 06:06
- 6
- 2202
-
- 23
- 扬州
- 06:46
- 06:46
- 0
- 2266
查看更多