2668红彦到长春转G1266长春到沧州西火车时刻表
温馨提示:到火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请点击。
- 车次/车型
- 发/到站
- 发/到时
- 里程/耗时
- 票价
- 预定
-
2668红彦到长春转G1266长春到沧州西
火车2668车次站点
- 站次
- 站名
- 到站
- 发车
- 停留
- 里程
-
- 1
- 延吉西
- 07:31
- 07:31
- 0
- 0
-
- 2
- 安图西
- 07:50
- 07:52
- 2
- 50
-
- 3
- 敦化
- 08:15
- 08:17
- 2
- 113
-
- 4
- 蛟河西
- 08:49
- 08:51
- 2
- 204
-
- 5
- 吉林
- 09:18
- 09:21
- 3
- 269
-
- 6
- 长春
- 10:01
- 10:04
- 3
- 380
-
- 7
- 长春西
- 10:14
- 10:16
- 2
- 392
-
- 8
- 四平东
- 10:42
- 10:44
- 2
- 510
-
- 9
- 铁岭西
- 11:15
- 11:17
- 2
- 636
-
- 10
- 沈阳北
- 11:35
- 11:39
- 4
- 690
-
- 11
- 台安
- 12:18
- 12:20
- 2
- 789
-
- 12
- 盘锦北
- 12:40
- 12:42
- 2
- 844
-
- 13
- 锦州南
- 13:08
- 13:10
- 2
- 913
-
- 14
- 葫芦岛北
- 13:28
- 13:30
- 2
- 956
-
- 15
- 山海关
- 14:12
- 14:15
- 3
- 1078
-
- 16
- 秦皇岛
- 14:29
- 14:33
- 4
- 1095
-
- 17
- 滦河
- 14:59
- 15:01
- 2
- 1181
-
- 18
- 唐山
- 15:18
- 15:20
- 2
- 1242
-
- 19
- 天津西
- 15:55
- 16:00
- 5
- 1361
-
- 20
- 沧州西
- 16:30
- 16:32
- 2
- 1466
-
- 21
- 德州东
- 16:59
- 17:09
- 10
- 1570
-
- 22
- 济南西
- 17:33
- 17:40
- 7
- 1662
-
- 23
- 济南
- 17:57
- 18:00
- 3
- 1682
-
- 24
- 淄博
- 18:42
- 18:44
- 2
- 1792
-
- 25
- 青州市
- 19:02
- 19:12
- 10
- 1835
-
- 26
- 潍坊
- 19:33
- 19:35
- 2
- 1892
-
- 27
- 高密
- 20:02
- 20:04
- 2
- 1977
-
- 28
- 青岛北
- 20:37
- 20:37
- 0
- 2060
查看更多中转站:长春
火车G1266车次站点
- 站次
- 站名
- 到站
- 发车
- 停留
- 里程
-
- 1
- 加格达奇
- 13:33
- 13:33
- 0
- 0
-
- 2
- 乌鲁布铁
- 14:42
- 14:44
- 2
- 70
-
- 3
- 大杨树
- 15:07
- 15:10
- 3
- 96
-
- 4
- 红彦
- 15:52
- 15:55
- 3
- 141
-
- 5
- 嫩江
- 16:38
- 16:44
- 6
- 188
-
- 6
- 新高峰
- 17:01
- 17:03
- 2
- 202
-
- 7
- 讷河
- 18:06
- 18:10
- 4
- 281
-
- 8
- 富裕
- 19:22
- 19:30
- 8
- 368
-
- 9
- 齐齐哈尔
- 20:15
- 20:39
- 24
- 431
-
- 10
- 泰来
- 22:17
- 22:20
- 3
- 547
-
- 11
- 白城
- 23:25
- 23:37
- 12
- 649
-
- 12
- 四平
- 03:33
- 03:39
- 6
- 1002
-
- 13
- 沈阳
- 05:58
- 05:58
- 0
- 1190
查看更多