地铁广佛线运营时间
车站名称 | 西朗地铁站->魁奇路地铁站 | 魁奇路地铁站->西朗地铁站 | ||
首车时刻 | 未车时刻 | 首车时刻 | 未车时刻 | |
普君北路地铁站 | 06:10 | 23:38 | 06:10 | 22:48 |
朝安地铁站 | 06:15 | 23:36 | 06:12 | 22:51 |
桂城地铁站 | 06:13 | 23:34 | 06:14 | 22:53 |
南桂路地铁站 | 06:10 | 23:32 | 06:17 | 22:55 |
千灯湖地铁站 | 06:23 | 23:27 | 06:21 | 22:59 |
金融高新区地铁站 | 06:21 | 23:25 | 06:10 | 23:01 |
龙溪地铁站 | 06:16 | 23:20 | 06:15 | 23:05 |
菊树地铁站 | 06:13 | 23:17 | 06:18 | 23:08 |
西朗地铁站 | 06:10 | 23:15 | — | — |
礌岗地铁站 | 06:26 | 23:30 | 06:19 | 22:57 |
祖庙地铁站 | 06:12 | 23:40 | 06:07 | 22:46 |
同济路地铁站 | 06:14 | 23:42 | 06:05 | 22:44 |
季华园地铁站 | 06:17 | 23:44 | 06:03 | 22:41 |
魁奇路地铁站 | — | — | 06:00 | 22:40 |
佛山地铁资讯
更多>>佛山地铁运营时间
-
西朗首未班时间:06:10-23:15魁奇路首未班时间:06:00-22:40
热门地铁问答
更多>>地铁常识
更多>>佛山火车票代售点
更多>>-
广州市联蓝商务服务有限公司
电话: 020-22074641
地址:广州市白云区金钟横路锦翠街16号102之5房
-
振东票务公司
电话: --
地址:南海区大沥工业大道23号
-
佛山市南海区飞哥票务服务有限公司
电话: 0757-85213826
地址:佛山市南海区松岗大道89号
-
佛山市南海富靖票务服务部
电话: 020-81110381
地址:佛山市南海区大沥镇黄岐沙溪北约C座12号铺